Nanoleaf Aurora Smarter Kit

989,00
BYN
Особенности

  • 9 светодиодных панелей
  • Совместимость с устройствами на ОС Android 5.01+ / iOS 8+
  • 16,7 миллионов цветов
  • Быстрая сборка, простое подключение
  • Сертификация: Ростест

Что это?

Это набор из 9 светодиодных панелей, благодаря которым ваш интерьер станет разнообразнее! Nanoleaf Aurora сможет украсить любую комнату и создаст приятную атмосферу.

Как выглядит?

Панели имеют форму равнобедренных треугольников. Вы можете проявить творчество и попробовать создать интересные геометрические фигуры из них. Это можно сделать благодаря уникальному креплению в виде конструктора.

В мобильном приложении Nanoleaf Smarter Series можно установить цвет каждой панели, яркость и контрастность ее свечения.

Как работает система?

На двустороннюю монтажную ленту крепится каждая панель к стене с любой поверхностью. Собрать вместе можно до 30 панелей.


Важно знать, что питание подается от контроллера только к 1 панели, причем неважно, к какой именно. А уже от нее электроэнергия поступает к остальным.

Чтобы включить или переключить режимы, необязательно заново запускать приложение, все это можно сделать с помощью контроллера.


В мобильном приложении есть возможность выбрать любой из 16,7 миллионов цветов, который вам понравится больше остальных . Здесь же вы сможете настроить цвет, яркость и контраст для каждой панели.


Click to order
Cart
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda